Генри Кавилл считает себя слишком старым для роли Джеймса Бонда, но готов сыграть злодея

67ba8751ca865271d4acbd3ba9cad3e1.jpg

Генри Кавилл считает себя слишком старым для роли Джеймса Бонда, но готов сыграть злодея

Генри Кавилл известен широкой аудитории по роли Супермена в киновселенной DC и образу Геральта из Ривии в сериале "Ведьмак", однако роль агента 007 продолжает преследовать его на протяжении всей карьеры.

В 2005 году актёр проходил прослушивание на роль Джеймса Бонда, но в итоге уступил её Дэниелу Крейгу. С тех пор фанаты периодически возвращаются к вопросу о том, не мог бы он всё-таки примерить на себя образ агента 007 – тем более что вакансия на эту роль сейчас снова открыта.

В новом интервью Кавилл высказался на эту тему откровенно, дав понять, что его энтузиазм по данному вопросу заметно поутих.

Я не отказывался от этой роли – просто тогда было не то время. Какой актёр не хотел бы стать Бондом? Но в 42 года меня, пожалуй, сочтут немного старым для такого старта.

Я с удовольствием сыграл бы злодея Бонда. Если бы это был подходящий персонаж, думаю, это было бы невероятно интересно для исследования.

Звезда "Нарко" Вагнер Моура может сыграть злодея в следующем фильме про Джеймса Бонда

Звезда "Нарко" Вагнер Моура может сыграть злодея в следующем фильме про Джеймса Бонда

Сценарист нового фильма про Джеймса Бонда уверяет, что работа идёт отлично

Сценарист нового фильма про Джеймса Бонда уверяет, что работа идёт отлично

Выход нового, пока безымянного фильма про Джеймса Бонда ожидается в 2028 году. Конкретных деталей перезагрузки пока нет.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий
Войти с помощью: