Активность успешно прошла тестирование
Разработчики шутера Marathon сообщили, что скоро режим для двоек появится в игре на постоянной основе.
До этого активность проходила тестирование и, видимо, студия Bungie удовлетворилась результатом. Зарубиться с товарищем на постоянке вы сможете уже в следующем сезоне, который стартует 15 апреля. Параллельно с этим разработчики планируют выпустить патч с правками баланса, о которых просили многие фанаты проекта.
Marathon доступен на ПК и консолях текущего поколения.







