Sony понесла серьезные убытки из-за Destiny 2 и Marathon

95915574514e656284059ec87f9935b5.jpg

Оба шутера не оправдали ожиданий издателя Sony понесла серьезные убытки из-за Destiny 2 и Marathon

Компания Sony опубликовала свежий финансивый отчет, из которого следует, что организация понесла серьезные убытки в 2025 году.

Основными статьями расхода издателя стали шутеры Destiny 2 и Marathon, разработанные студией Bungie. Обе игры не оправдали финансовых ожиданий и привели к тому, что Sony просела примерно на 766 миллионов долларов. Несмотря на это, компания не откажется от поддержки своих проектов, но, вероятно, количество инвестиций в Destiny 2 и Marathon будет пересмотрено.

Для Bungie новости не самые приятные, особенно учитывая репутацию Sony, которая не церемонится с убыточными подразделениями.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий
Войти с помощью: