Следующая PlayStation State of Play пройдет 3 июня

6b3a48b34e71033db1de866c4933ec41.jpg

На ней ожидается показ Wolverine Следующая PlayStation State of Play пройдет 3 июня

Компания Sony назвала дату проведения следующей выставки PlayStation State of Play.

Мероприятие запланировано на 3 июня текущего года. Ожидается, что на нем нам расскажут новые детали о нескольких проектах, среди которых присутствует экшен Wolverine от студии Insomniac Games. Также планируется поговорить об играх партнеров Sony — как уже известных, так и совершенно новых.

В презентации State of Play поучаствуют «ведущие студии со всего мира», полного списка участников пока нет.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий
Войти с помощью: