
Ситуация с казавшимся непобедимым драйватаром в Forza Horizon 6 развивается стремительно. Еще пару дней назад все поражались, как bowie knife99 удаётся быть первым во всех заездах, то теперь игроки начали преследовать его и лишать его побед в заездах, вынося за пределы трасс и токсично врезаясь в небо.
Наконец наткнулся на миф, человека, угрозу, bowie knife99.
https://x.com/EbbAndFlow98/status/2058899014670590284
С релиза не прошло и двух недель, а у игроков Forza Horizon 6 уже есть своя немезида – драйватар, который не даёт выигрывать заезды и занимать первые места:
Говорят, что в Forza Horizon 6 нет антагониста. И это вранье, потому что в игре есть bowie knife99.
А в этом ролике игрок просто уничтожил противника:
Такие видео заплодили сеть. В них геймеры даже не пытаются победить – если с их заезде есть Боуи, то именно он становится целью номер один – переиграть и уничтожить. И не важное, какое место будет в итоге, главное не дать победить этому вредному драйватару.
https://x.com/MurphFPS/status/2059119092410257584
Правда, не все попытки получаются удачными:
https://x.com/Shizukougames/status/2058620250074042434
Я видел bowie knife99 всего в одном заезде и шансов у меня было не очень много. Я финишировал во второй половине участников с отрывом в пару десятков секунд – но это вопросы к моему вождению.
А вы сталкивались с bowie knife99?







